Официальный партнер команды

Администрация Ярославской области

Предыдущий матч

Официальный партнер команды

Славнефть

On-line трансляция

Официальный партнер команды

Мэрия г.Ярославля

Следующие матчи

Суперлига 2018/19. Плей-аут. 1 тур

С 8 по 14 апреля 2019 года

круговой турнир с участием 6 команд 

пройдет в г. Красноярске

ЧМ-2014. Все результаты первого дня второго этапа
Автор: Волей Сервис    12.09.2014   
Болельщику - Пресса
Помимо победы сборной России над Финляндией (3:0), отметим успех Канады во встрече с кубинцами (3:2). В другой группе «Е» обескровленные потерей травмированного Ивана Зайцева итальянцы потерпели поражение от Сербии (0:3), а хозяева турнира поляки не сумели справиться с американцами (1:3). По-прежнему на высоте Иран, огорчивший Австралию (3:1). Единолично лидирует в этой восьмерке Франция, оказавшаяся сильнее Аргентина (3:1).

ВТОРОЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА «F»

Первый игровой день

Россия – Финляндия – 3:0 (25:10, 25:18, 25:16). 10 сентября. Вроцлав. «Зал Столетия». 3981 зритель. Время матча 1:20 (с перерывми 1:33). 
Россия: Апаликов 12 (блок 4), Гранкин 1, Павлов 10, Спиридонов 5, Мусэрский 13 (блок 4), Ильиных 16, Ермаков (либеро), Макаров (капитан), Мороз 1. 
Финляндия: Эско 1, Силтала 3, Сивула 5, Куннари 5, Шумов 6, Лехтонен 3, Керминен (л), Тервапортти, Сеппянен 1, Мик.Ойванен 1, Оянсиву 6. 
Очки на блоке – 11:3. 
Очки с подачи – 6:0.

Бразилия – Болгария – 3:0 (25:15, 25:21, 25:21). Катовице. «Сподек». 3000 
Бра: Уоллес 14, Лукарелли 13, Лукас Сааткамп 9, Сидао 8... 
Бол: Соколов 9, Скримов 8...

Германия – Китай – 3:0 (25:19, 25:22, 25:17). Катовице. «Сподек». 1000 
Г: Гроцер 17, Шварц 10... 
К: Чжун Вэйцзюнь 10...

Куба – Канада – 2:3 (27:25, 18:25, 25:23, 11:25, 13:15). Вроцлав. «Зал Столетия» 
Куб: Сепеда 17, Хименес 14 (эйсы 3), Уриарте 13, Меса 10... 
Кан: Суниас 17, Н.Хоаг 16, Перрин 13, Уинтерс 10...

Положение: 
Бразилия – 12 (4-0) 
Россия – 11 (4-0) 
Германия – 9 (3-1) 
Канада – 7 (3-1) 
Болгария – 5 (1-3) 
Финляндия – 2 (1-3) 
Куба – 2 (0-4) 
Китай – 0 (0-4)

(*) – В зачет пошли матчи, сыгранные командами между собой на первом этапе. Наши очки с первого раунда (8) – игры с Болгарией (3:2), Канадой (3:0) и Китаем (3:0). Не пошли в зачет победы над Египтом (3:0) и Мексикой (3:1). Борьбу за медали продолжат по три лучшие команды от каждой из двух восьмерок.

11 сентября, четверг 
Второй игровой день 2-го этапа

16.40 (18.40 мск). Бразилия – Китай (Катовице) 
16.40 (18.40 мск). Финляндия – Канада (Вроцлав) 
20.25 (22.25 мск). Германия – Болгария (Катовице) 
20.25 (22.25 мск). Россия – Куба (Вроцлав)

13 сентября, суббота 
Третий игровой день 2-го этапа

16.40 (18.40 мск). Бразилия – Канада (Катовице) 
16.40 (18.40 мск). Финляндия – Китай (Вроцлав) 
20.25 (22.25 мск). Германия – Россия (Катовице) 
20.25 (22.25 мск). Болгария – Куба (Вроцлав)

14 сентября, воскресенье 
Четвертый игровой день 2-го этапа

16.40 (18.40 мск). Бразилия – Россия (Катовице) 
16.40 (18.40 мск). Финляндия – Болгария (Вроцлав) 
20.25 (22.25 мск). Германия – Канада (Катовице) 
20.25 (22.25 мск). Китай – Куба (Вроцлав)

***

ГРУППА «Е»

Аргентина – Франция – 1:3 (25:21, 17:25, 27:29, 18:25). Быдгощ. «Лучничка». 3350 
А: Соле 12, Конте 10... 
Ф: Нгапет 21, Рузье 18, Ле Гофф 14, Марешаль 13, Ле Ру 11...

Сербия – Италия – 3:0 (25:19, 29:27, 25:22). Лодзь. «Атлас». 4500 
С: Атанасьевич 18, Н.Ковачевич 12, Подрашчанин 9, Лисинац 9 (блок 5)... 
И: Веттори 13, Бути 10 (блок 5), Ковар 9...

Австралия – Иран – 1:3 (23:25, 21:25, 25:21, 17:25). Быдгощ. «Лучничка». 2350 
А: Эдгар 22, Зингель 8... 
И: Гафур 22, Гаэми 15, Эбадипур 8, Мусави 8...

Польша – США – 1:3 (27:29, 22:25, 27:25, 23:25). Лодзь. «Атлас». 10600 
П: Влажлы 17, Виниарский 14, Кубяк 12, Клос 10... 
С: Сандер 23, Андерсон 21, Холт 15, Ли 11...

Положение: 
Франция – 10 (3-1) 
Польша – 9 (3-1) 
Сербия – 9 (3-1) 
Иран – 8 (3-1) 
США – 7 (2-2) 
Аргентина – 3 (1-3) 
Италия – 2 (1-3) 
Австралия – 0 (0-4)

http://www.volleyservice.ru/index.php?option=com_news&id=14955&Itemid=87