Мэрия г.Ярославля

Кубок мира. Россия – Тунис – 3:0. Все результаты третьего тура
Автор: Волей Сервис    11.09.2015
Болельщику - Пресса
В третьем туре проходящего в Японии Кубка мира среди мужских команд наша сборная переиграла соперников из Туниса – 3:0. Теперь у России две победы и одно поражение. 11 сентября на турнире – свободный от игр день. Пока по три победы (максимальный результат) имеют команды США, Польши и Италии. Россияне занимают четвертую строчку в турнирной таблице.

ТРЕТИЙ ТУР

ХАМАМАЦУ

Россия – Тунис – 3:0 (25:17, 25:16, 29:27). 10 сентября. 1200 зрителей. Время матча – 1:21 (с перерывами – 1:27).
Россия: Вольвич 6, Гранкин 4, Сивожелез 8, Власов 11 (блок 6), Мусэрский 13, Михайлов 9, Янутов (л), Спиридонов, Бутько, Полетаев 4, Ильиных 3, Куркаев 1. Не играли: Тетюхин, Обмочаев (л).
Тунис: Мрабет, Гарси 1, Бен Отмен 10, Карамосли 3, Милади 3, Бен Тара 2, Корбосли (л), Нагга 10, Моалла 4, Жерби, Кааби 5, Агреби 1.

Иран – Венесуэла – 3:0 (25:20, 25:17, 25:15)
Польша – Аргентина – 3:1 (25:18, 19:25, 25:21, 27:25)