Официальный партнер команды

Администрация Ярославской области

Предыдущий матч

Официальный партнер команды

Славнефть

Следующий тур

Вышая лига "А". 1 тур

г. Ярославль. СОК "Атлант"

31 октября 2020 года в 18.00

ВК "Ярославич" - "Автомобилист" (Санкт-Петербург)

Официальный партнер команды

ЯМЗ

Результаты жеребьевки Лиги чемпионов
Автор: Волей Сервис    25.08.2020   
Болельщику - Пресса
В Люксембурге состоялась жеребьевка турнира мужской Лиги чемпионов предстоящего сезона 2020/21. Здесь выступит 4 российских клуба (3 – с группового этапа, 1 – с квалификации). Неудачник квалификации получит возможность перейти в Кубок ЕКВ.

КВАЛИФИКАЦИЯ

За несколько дней до жеребьевки формат квалификации был изменен. Вместо двухматчевых противостояний – трехкруговые турниры в группах по туровой системе (каждый из участников будет хозяином тура). Победители групп выходят во второй, решающий этап, где образуют две новые тройки («А» + «В» + «С», и «D» + «E» + «F»). Победители троек второго этапа получают право продолжить борьбу за трофей в групповом раунде.


ГРУППА «А»
Фино (Капошвар, Венгрия)
Младость (Загреб, Хорватия)
Эрзени (Шияку, Албания)

ГРУППА «B»
Састамала (Финляндия)
Аркада (Галац, Румыния)
Рибола (Каштел Стари, Хорватия)

ГРУППА «C»
Ястшембски (Ястшембе-Здруй, Польша)
Динамо (Апелдорн, Нидерланды)
Строитель (Минск, Белоруссия)

ГРУППА «D»
ДИНАМО (МОСКВА, РОССИЯ)
Нефтохимик (Бургас, Болгария)
Задруга (Айх / Доб, Австрия)

ГРУППА «E»
Маасейк (Бельгия)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Амрисвиль (Швейцария)

ГРУППА «F»
Тренто (Италия)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
Полония (Лондон, Англия)

***


ОСНОВНОЙ РАУНД


ГРУППА «A»
Кендзежин-Козле (Польша)
Скра (Белхатув, Польша)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Линдеманс (Алст, Бельгия)

ГРУППА «B»
Мачерата (Италия)
Перуджа (Италия)
Аркас (Измир, Турция)
Тур (Франция)

ГРУППА «C»
Зенит-Казань (Казань, РОССИЯ)
Берлин (Германия)
Любляна (Словения)
Победитель квалификации – 1

ГРУППА «D»
Кузбасс (Кемерово, РОССИЯ)
Модена (Италия)
Варшава (Польша)
Кнак (Руселаре, Бельгия)

ГРУППА «E»
Локомотив (Новосибирск, РОССИЯ)
Фридрихсхафен (Германия)
Карловарско (Карловы Вары, Чехия)
Победитель квалификации – 2

В четвертьфинал выйдут победители всех пяти групп, и еще три команды, занявшие вторые места с лучшими показателями.

***

ДАТЫ ТУРНИРА

22-24 сентября – 1-й круг 1-го этапа квалификации
29 сентября – 1 октября – 2-й круг 1-го этапа квалификации
6-8 октября – 3-й круг 1-го этапа квалификации

13-15 октября – 1-й круг решающего этапа квалификации
20-22 октября – 2-й круг решающего этапа квалификации
27-29 октября – 3-й круг решающего этапа квалификации

17-19 ноября – 1-й тур группового раунда
1-3 декабря – 2-й тур группового раунда
15-17 декабря – 3-й тур группового раунда

20-21 января 2021 года – 4-й тур группового раунда
2-4 февраля – 5-й тур группового раунда
10 февраля – 6-й тур группового раунда

23-25 февраля – первые матчи четвертьфинала
2-4 марта – вторые матчи четвертьфинала

16-18 марта – первые матчи полуфинала
23-25 марта – вторые матчи полуфинала

1 мая – ФИНАЛ