Официальный партнер команды

Администрация Ярославской области

Предыдущий матч

Официальный партнер команды

Славнефть

On-line трансляция

Официальный партнер команды

ЯМЗ

ЧМ-2019 U-19 в Тунисе. 1/8 финала. Россия – Германия – 3:0. Следующий соперник – Иран
28.08.2019   
Чемпионат - Новости

Мужская юниорская сборная России U-19 (главный тренер – Михаил Николаев) на чемпионате мира в Тунисе в стартовом раунде плей-офф 1/8 финала победила Германию – 3:0. Наш следующий соперник в четвертьфинале 28 августа – Иран.

1/8 ФИНАЛА (27 августа)

Россия – Германия – 3:0 (25:11, 25:20, 25:20). Зрители: 75. Время матча – 1:13 (с перерывами – 1:19)

Россия: Ант.Аношко 1, М.Федоров 5, Бражнюк 10, Казаченков (капитан) 9 (эйсы 5), Курбанов 17 (эйсы 3), Мурашко 13, И.Федоров (л), Динейкин-мл. 2, Синицын.

Германия: Торви 10, Хойер (капитан) 9…

Италия – Тайвань – 3:0 (25:7, 25:17, 25:22)

Япония – Корея – 3:1 (22:25, 25:19, 25:18, 25:17)

Белоруссия – Чехия – 3:0 (25:23, 25:20, 25:20)

Египет – Нигерия – 3:0 (25:16, 2520, 29:27)

Иран – Куба – 3:0 (25:19, 26:24, 25:22)

Аргентина – США – 3:0 (25:20, 25:19, 25:14)

Болгария – Бразилия – 3:2 (25:23, 24:26, 19:25, 25:21, 15:6)

***

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (28 августа)

Италия – Япония – 10.00 (12.00 мск)

Белоруссия – Египет – 13.00 (15.00 мск)

Россия – Иран – 16.00 (18.00 мск)

Аргентина – Болгария 19.00 (21.00 мск)

***

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ

Связующие

Аношко Антон (2001, 199, Нова, Новокуйбышевск)

Вышников Михаил (2001, 2000, Ярославич, Ярославль)

Диагональные

Мурашко Роман (2002, 199, Локомотив, Новосибирск)

Эннс Корней (2002, 202, Факел, Новый Уренгой)

Блокирующие

Бражнюк Юрий (2002, 204, Локомотив Нс)

Синицын Александр (2001, 205, Зенит-Казань)

Федоров Михаил (2002, 208, Зенит-Казань)

Доигровщики

Динейкин Станислав – младший (2002, 199, Динамо, Москва)

Казаченков Илья (2001, 209, Локомотив Нс)

Курбанов Омар (2001, 195, ВК Грозный)

Либеро

Федоров Илья (2002, 191, Зенит-Казань)

Касаткин Егор (2002, 192, Факел)

ШТАБ СБОРНОЙ

Главный тренер – Николаев Михаил

Старший тренер – Терешин Максим

Руководитель делегации – Чернышев Михаил

Тренер по ОФП – Константинов Алексей

Тренер-статистик – Медведев Никита

Врач – Ершов Илья

Физиотерапевт – Шумов Кирилл

http://www.volley.ru/news/20433/