НОВОСТИ ВОЛЕЙБОЛА
23.09.2021

Официальный партнер команды

Администрация Ярославской области

Предыдущий матч

Официальный партнер команды

Славнефть

On-line трансляция

Официальный партнер команды

ЯМЗ

Чемпионат мира U-19 в Иране. 1/8 финала. Россия – Куба – 3:0. Дальше – игра с Бразилией.
30.08.2021   
Чемпионат - Новости

На юниорском чемпионате мира U-19 в столице Ирана Тегеране сборная России 30 августа в 1/8 финала обыграла Кубу – 3:0. Наш следующий соперник, уже в борьбе за выход в полуфинал – всегда грозная Бразилия. Матч состоится 31 августа в 11.30 мск (в Тегеране будет 13.00). Прямая трансляция – на официальном канале ФИВБ «Volleyball World» на платформе YOUTUBE.COM. 

1/8 ФИНАЛА

Россия – Куба – 3:0 (25:19, 25:18, 25:17). Время игры – 1:07 (с перерывами – 1:13).

Россия: Иванов 7, Лабинский (капитан) 9, Тарасенко 3, Борчиков 4, Тихонов 12, Власов 9, Каштанов (л), Ищенко (л), Кириллов 1, Мозжухин 1.

Куба: Гонсалес 11

***

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 1/8 ФИНАЛА

(игры по сетке, сверху вниз)

Аргентина – Таиланд – 3:0 (25:15, 25:17, 25:15)

Иран – Чехия – 3:0 (26:24, 25:20, 25:13)

Германия – Бельгия – 3:2 (17:25, 28:26, 17:25, 29:27, 15:9)

Польша – Колумбия – 3:0 (25:19, 25:22, 25:12)

Италия – Нигерия – 3:0 (25:14, 25:17, 25:17)

Болгария – Египет – 3:0 (25:14, 25:22, 25:12)

Бразилия – Индия – 3:0 (25:19, 25:17, 25:23)

Россия – Куба – 3:0 (25:19, 25:18, 25:17)

***

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

(31 августа, игры по сетке, сверху вниз)

19.00 (17.30 мск). Иран – Аргентина

16.00 (14.30 мск). Германия – Польша

10.00 (08.30 мск). Италия – Болгария

13.00 (11.30 мск). Россия – Бразилия

***

СОСТАВ РОССИИ

Связующие

Борчиков Никита (2003, 192, Новосибирск)

Кириллов Максим (2003, 198, Сургут)

Диагональные

Тихонов Тимофей (2004, 198, Санкт Петербург)

Зубов Николай (2003, 197, Москва)

Блокирующие

Сидоренко Михаил (2003, 206, Новый Уренгой)

Иванов Даниил (2003, 206, Ярославль)

Тарасенко Василий (2003, 203, Санкт-Петербург)

Доигровщики

Лабинский Михаил (2003, 201, Казань)

Мозжухин Клим (2004, 192, Нижний Новгород)

Власов Кирилл (2003, 197, Новосибирск)

Либеро

Каштанов Михаил (2003, 186, Казань)

Ищенко Данила (2004, 181, Нижний Новгород)

ШТАБ КОМАНДЫ

Главный тренер – Максимов Максим (Казань)

Тренер – Орленко Сергей (Новый Уренгой)

Врач – Прибылов Иван (Москва)

Массажист – Козлов Игорь (Ярославль)

Менеджер – Никитин Владимир (Москва)

Тренер по ОФП – Шерин Николай (Москва)

Статистик – Лукин Антон (Ленинградская обл.)