Игроки и персонал волейбольного клуба «Ярославич» провели официальную фотосессию перед стартом сезона
21.09.2022   
Чемпионат - Новости

Снимки нужны для заявки команды на участие в чемпионате Высшей лиги «А».

Фотографии индивидуальные и командные. Сразу после фотосессии волейболисты провели тренировку. «Ярославич» занимается два раза в день - утром и вечером. И готовится к поездке в Минск на товарищеские матчи с чемпионом Беларуси - «Шахтером» из Солигорска. Они пройдут 23-го и 24-го сентября.

- Фотосессия всегда приятно. Прийти, повеселиться, порадоваться, посмотреть какие красивые ребята у нас собрались. Хороший день, хороший повод прийти красивым, - отметил Леонид Щадилов, капитан ВК «Ярославич»

- Очень много моментов в играх, которые обнадеживают. Мы знаем все проблемные зоны. Над ними сейчас будем работать. Основные моменты мы подняли. Нужна более слаженная игра, - говорит Юрий Булычев, главный тренер ВК «Ярославич».

Видео с фотосессии доступно по ссылке - https://1yar.tv/n4smf/