«Грозный» - «Ярославич»

Уступили...
02.10.2022
Чемпионат - Новости

По лекалам настоящего триллера прошла вторая игра «Ярославича». Достаточно сказать, что судьба трех партий из четырех решалась за пределами 25 отведенных очков, в третьей партии победителю даже пришлось разменять четвертый десяток. Увы, эти валидольные концовки завершились в пользу хозяев. «Ярославич» бился изо всех сил, но сегодня был вынужден «Искре» уступить…

Уже в ближайшую субботу наши волейболисты предстанут перед своими зрителями. Соперником ярославцев будет волейбольный клуб «Грозный».

«Искра» (Одинцово) - «Ярославич» - 3:1 (28:26, 22:25, 32:30, 27:25)

«Искра»: Усейнов, Бабин, Паршин, Савоста, Привалов, Моторыгин, Шалимов (л) - стартовый состав, Погонин.

«Ярославич»: Багрей, Гуцуляк, Плужников, Крикун, Кузнецов, Кимеров, Е. Иванов (л), Сердюк (л) - стартовый состав, Лепехин, Д. Иванов.

Статистика матча: Атака: 63-58, Блок: 15-16, Подача: 6-5, Ошибки соперника: 25-27. Подробная статистика матча

iskra

Другие результаты матчей второго игрового дня 1 тура Высшей лиги  «А» Зона «Запад» им. С. Шербакова

МГТУ (Москва) - Грозный (Грозный) - 3:0 (25:21, 25:20, 25:20)

Академия-Казань (Казань) - Автомобилист (Санкт-Петербург) - 3:1 (25:23, 15:25, 25:22, 25:19)

ЦСКА (Московская область) - Волжанин (Кострома) - 3:2 (26:24, 20:25, 24:26, 25:16, 15:13)