Официальный партнер команды

Администрация Ярославской области

Предыдущий матч

Официальный партнер команды

Славнефть

Следующие матчи

Чемпионат России 2020

Высшая лига "А". Шестой тур

С 6 по 9 февраля 2020 года

г. Муром (Владимирская область)

Официальный партнер команды

ЯМЗ

Высшая лига "А" 2019-2020
1 тур 22.10.2019 Магнитка-Университет 1 : 3 Автомобилист
  22.10.2019 Динамо Члб 3 : 0 Искра
  23.10.2019 Автомобилист 0 : 3 Динамо Члб
  23.10.2019 Магнитка-Университет 2 : 3 Искра
  24.10.2019 Локомотив-Изумруд 1 : 3 Локомотив-2 Нск
  24.10.2019 Искра 1 : 3 Динамо Члб
  24.10.2019 Тюмень 3 : 0 Университет
  24.10.2019 Трансгаз-Ставрополь 3 : 0 МГТУ
  24.10.2019 Нефтяник 3 : 0 Технолог-Белогорье
  24.10.2019 Автомобилист 0 : 3 Магнитка-Университет
  24.10.2019 Тархан 3 : 1 Академия-Казань
  24.10.2019 Грозный 3 : 0 Динамо-2 Мск
  25.10.2019 Динамо Члб 3 : 0 Автомобилист
  25.10.2019 Академия-Казань 0 : 3 Нефтяник
  25.10.2019 Искра 0 : 3 Магнитка-Университет
  25.10.2019 Тархан 3 : 1 Технолог-Белогорье
  25.10.2019 МГТУ 2 : 3 Грозный
  25.10.2019 Университет 0 : 3 Локомотив-Изумруд
  25.10.2019 Трансгаз-Ставрополь 3 : 2 Динамо-2 Мск
  25.10.2019 Тюмень 2 : 3 Локомотив-2 Нск
  26.10.2019 Локомотив-2 Нск 2 : 3 Локомотив-Изумруд
  26.10.2019 Университет 0 : 3 Тюмень
  26.10.2019 Технолог-Белогорье 2 : 3 Нефтяник
  26.10.2019 Динамо-2 Мск 1 : 3 Грозный
  26.10.2019 Академия-Казань 3 : 1 Тархан
  26.10.2019 МГТУ 3 : 2 Трансгаз-Ставрополь
  26.10.2019 18:00 Ярославич 3 : 0 Владимир
  27.10.2019 Нефтяник 3 : 0 Академия-Казань
  27.10.2019 Грозный 0 : 3 МГТУ
  27.10.2019 Технолог-Белогорье 0 : 3 Тархан
  27.10.2019 Динамо-2 Мск 2 : 3 Трансгаз-Ставрополь
  27.10.2019 Локомотив-Изумруд 2 : 3 Университет
  27.10.2019 Локомотив-2 Нск 0 : 3 Тюмень
  27.10.2019 18:00 Владимир 2 : 3 Ярославич

2 тур 14.11.2019 Искра 3 : 2 Грозный
  14.11.2019 Академия-Казань 3 : 2 Тюмень
  14.11.2019 Университет 3 : 0 Магнитка-Университет
  14.11.2019 Локомотив-2 Нск 0 : 3 Динамо Члб
  14.11.2019 Автомобилист 0 : 3 Трансгаз-Ставрополь
  14.11.2019 Технолог-Белогорье 0 : 3 Локомотив-Изумруд
  14.11.2019 16:00 Владимир 1 : 3 Нефтяник
  14.11.2019 18:30 Ярославич 3 : 1 Тархан
  15.11.2019 Локомотив-2 Нск 3 : 1 Магнитка-Университет
  15.11.2019 Владимир 0 : 3 Тархан
  15.11.2019 Динамо Члб 3 : 0 Университет
  15.11.2019 Искра 2 : 3 Трансгаз-Ставрополь
  15.11.2019 Технолог-Белогорье 0 : 3 Тюмень
  15.11.2019 Грозный 3 : 1 Автомобилист
  15.11.2019 Локомотив-Изумруд 3 : 2 Академия-Казань
  15.11.2019 18:30 Нефтяник 3 : 0 Ярославич
  16.11.2019 Нефтяник 3 : 0 Владимир
  16.11.2019 Динамо Члб 3 : 0 Локомотив-2 Нск
  16.11.2019 Трансгаз-Ставрополь 3 : 0 Автомобилист
  16.11.2019 Локомотив-Изумруд 3 : 0 Технолог-Белогорье
  16.11.2019 Грозный 3 : 2 Искра
  16.11.2019 Тюмень 3 : 1 Академия-Казань
  16.11.2019 Магнитка-Университет 3 : 0 Университет
  16.11.2019 18:30 Тархан 1 : 3 Ярославич
  17.11.2019 Трансгаз-Ставрополь 3 : 0 Искра
  17.11.2019 Академия-Казань 2 : 3 Локомотив-Изумруд
  17.11.2019 Магнитка-Университет 3 : 1 Локомотив-2 Нск
  17.11.2019 Автомобилист 1 : 3 Грозный
  17.11.2019 Университет 0 : 3 Динамо Члб
  17.11.2019 Тархан 3 : 1 Владимир
  17.11.2019 Тюмень 3 : 2 Технолог-Белогорье
  17.11.2019 18:30 Ярославич 0 : 3 Нефтяник
  22.11.2019 МГТУ 3 : 0 Динамо-2 Мск
  23.11.2019 Динамо-2 Мск 1 : 3 МГТУ

3 тур 02.12.2019 Трансгаз-Ставрополь 3 : 1 Университет
  02.12.2019 Грозный 3 : 0 Локомотив-2 Нск
  03.12.2019 Университет 1 : 3 Грозный
  03.12.2019 Трансгаз-Ставрополь 3 : 0 Локомотив-2 Нск
  04.12.2019 Университет 0 : 3 Трансгаз-Ставрополь
  04.12.2019 Локомотив-2 Нск 3 : 0 Грозный
  05.12.2019 МГТУ 2 : 3 Искра
  05.12.2019 Динамо Члб 3 : 2 Технолог-Белогорье
  05.12.2019 Магнитка-Университет 3 : 0 Академия-Казань
  05.12.2019 Грозный 3 : 1 Университет
  05.12.2019 Локомотив-2 Нск 0 : 3 Трансгаз-Ставрополь
  05.12.2019 Локомотив-Изумруд 3 : 0 Владимир
  05.12.2019 Динамо-2 Мск 3 : 0 Автомобилист
  05.12.2019 13:00 Тюмень 3 : 0 Ярославич
  06.12.2019 Автомобилист 3 : 1 МГТУ
  06.12.2019 Тюмень 3 : 0 Владимир
  06.12.2019 Динамо-2 Мск 0 : 3 Искра
  06.12.2019 Академия-Казань 1 : 3 Динамо Члб
  06.12.2019 Магнитка-Университет 3 : 0 Технолог-Белогорье
  06.12.2019 15:00 Ярославич 2 : 3 Локомотив-Изумруд
  07.12.2019 Технолог-Белогорье 2 : 3 Динамо Члб
  07.12.2019 Автомобилист 0 : 3 Динамо-2 Мск
  07.12.2019 Нефтяник 3 : 0 Тархан
  07.12.2019 Академия-Казань 3 : 1 Магнитка-Университет
  07.12.2019 Владимир 1 : 3 Локомотив-Изумруд
  07.12.2019 Искра 0 : 3 МГТУ
  07.12.2019 13:00 Ярославич 0 : 3 Тюмень
  08.12.2019 Тархан 0 : 3 Нефтяник
  08.12.2019 МГТУ 3 : 0 Автомобилист
  08.12.2019 Владимир 0 : 3 Тюмень
  08.12.2019 Технолог-Белогорье 0 : 3 Магнитка-Университет
  08.12.2019 Динамо Члб 3 : 0 Академия-Казань
  08.12.2019 Искра 3 : 2 Динамо-2 Мск
  08.12.2019 15:00 Локомотив-Изумруд 3 : 2 Ярославич

4 тур 25.12.2019 Технолог-Белогорье 3 : 2 Грозный
  25.12.2019 Тархан 0 : 3 Локомотив-Изумруд
  25.12.2019 Академия-Казань 0 : 3 Трансгаз-Ставрополь
  25.12.2019 Университет 0 : 3 Динамо-2 Мск
  25.12.2019 Владимир 0 : 3 Динамо Члб
  25.12.2019 Локомотив-2 Нск 1 : 3 МГТУ
  25.12.2019 Нефтяник 0 : 3 Тюмень
  25.12.2019 14:00 Ярославич 3 : 0 Магнитка-Университет
  26.12.2019 Технолог-Белогорье 0 : 3 Трансгаз-Ставрополь
  26.12.2019 Владимир 3 : 0 Магнитка-Университет
  26.12.2019 Локомотив-2 Нск 3 : 2 Динамо-2 Мск
  26.12.2019 Тархан 0 : 3 Тюмень
  26.12.2019 МГТУ 1 : 3 Университет
  26.12.2019 Грозный 3 : 0 Академия-Казань
  26.12.2019 Локомотив-Изумруд 0 : 3 Нефтяник
  26.12.2019 16:30 Динамо Члб 3 : 0 Ярославич
  27.12.2019 Тюмень 3 : 0 Нефтяник
  27.12.2019 МГТУ 1 : 3 Локомотив-2 Нск
  27.12.2019 Динамо Члб 3 : 2 Владимир
  27.12.2019 Грозный 3 : 0 Технолог-Белогорье
  27.12.2019 Искра 3 : 0 Автомобилист
  27.12.2019 Трансгаз-Ставрополь 3 : 1 Академия-Казань
  27.12.2019 Динамо-2 Мск 3 : 2 Университет
  27.12.2019 Локомотив-Изумруд 3 : 1 Тархан
  27.12.2019 14:00 Магнитка-Университет 3 : 2 Ярославич
  28.12.2019 Магнитка-Университет 3 : 1 Владимир
  28.12.2019 Академия-Казань 1 : 3 Грозный
  28.12.2019 Автомобилист 1 : 3 Искра
  28.12.2019 Трансгаз-Ставрополь 3 : 0 Технолог-Белогорье
  28.12.2019 Динамо-2 Мск 3 : 1 Локомотив-2 Нск
  28.12.2019 Тюмень 3 : 0 Тархан
  28.12.2019 Университет 2 : 3 МГТУ
  28.12.2019 Нефтяник 3 : 0 Локомотив-Изумруд
  28.12.2019 15:30 Ярославич 1 : 3 Динамо Члб

5 тур 12.01.2020 Динамо-2 Мск 3 : 1 Академия-Казань
  12.01.2020 МГТУ 3 : 2 Технолог-Белогорье
  13.01.2020 Академия-Казань 0 : 3 МГТУ
  13.01.2020 Динамо-2 Мск 3 : 2 Технолог-Белогорье
  14.01.2020 Технолог-Белогорье 2 : 3 МГТУ
  14.01.2020 Академия-Казань 0 : 3 Динамо-2 Мск
  15.01.2020 МГТУ 3 : 1 Академия-Казань
  15.01.2020 Технолог-Белогорье 0 : 3 Динамо-2 Мск
  16.01.2020 Автомобилист 0 : 3 Локомотив-2 Нск
  16.01.2020 Искра 0 : 3 Университет
  16.01.2020 Магнитка-Университет 0 : 3 Нефтяник
  16.01.2020 Динамо Члб 0 : 3 Тархан
  16.01.2020 16:00 Грозный 3 : 0 Владимир
  16.01.2020 18:30 Трансгаз-Ставрополь 3 : 2 Ярославич
  17.01.2020 Искра 3 : 1 Локомотив-2 Нск
  17.01.2020 Нефтяник 3 : 2 Динамо Члб
  17.01.2020 Университет 3 : 0 Автомобилист
  17.01.2020 Магнитка-Университет 0 : 3 Тархан
  17.01.2020 Трансгаз-Ставрополь 3 : 2 Владимир
  17.01.2020 18:30 Ярославич 3 : 1 Грозный
  18.01.2020 Нефтяник 3 : 1 Магнитка-Университет
  18.01.2020 Локомотив-2 Нск 3 : 0 Автомобилист
  18.01.2020 Владимир 0 : 3 Грозный
  18.01.2020 Университет 3 : 2 Искра
  18.01.2020 Локомотив-Изумруд 0 : 3 Тюмень
  18.01.2020 Тархан 1 : 3 Динамо Члб
  18.01.2020 18:30 Ярославич 0 : 3 Трансгаз-Ставрополь
  19.01.2020 Тюмень 3 : 1 Локомотив-Изумруд
  19.01.2020 Локомотив-2 Нск 2 : 3 Искра
  19.01.2020 Динамо Члб 1 : 3 Нефтяник
  19.01.2020 Автомобилист 0 : 3 Университет
  19.01.2020 Тархан 1 : 3 Магнитка-Университет
  19.01.2020 Владимир 1 : 3 Трансгаз-Ставрополь
  19.01.2020 18:30 Грозный 3 : 0 Ярославич

6 тур 06.02.2020 Ярославич - : - Динамо-2 Мск
  07.02.2020 МГТУ - : - Ярославич
  08.02.2020 Динамо-2 Мск - : - Ярославич
  09.02.2020 Ярославич - : - МГТУ

7 тур 27.02.2020 Искра - : - Ярославич
  28.02.2020 Ярославич - : - Автомобилист
  29.02.2020 Ярославич - : - Искра
  01.03.2020 Автомобилист - : - Ярославич

8 тур 19.03.2020 Ярославич - : - Локомотив-2 Нск
  20.03.2020 Университет - : - Ярославич
  21.03.2020 Локомотив-2 Нск - : - Ярославич
  22.03.2020 Ярославич - : - Университет

9 тур 09.04.2020 Технолог-Белогорье - : - Ярославич
  10.04.2020 Ярославич - : - Академия-Казань
  11.04.2020 Ярославич - : - Технолог-Белогорье
  12.04.2020 Академия-Казань - : - Ярославич