Официальный партнер команды

Администрация Ярославской области

Предыдущий матч

Официальный партнер команды

Славнефть

Следующие матчи

Чемпионат России 2020

Высшая лига "А". Второй тур

14-17 ноября 2019 года

г. Ярославль. СОК "Атлант" 

Официальный партнер команды

ЯМЗ

Следующий матч

Ярославские медведи
Команда «Ярославские медведи» выступает в чемпионате Молодежной лиги. Чемпионат Молодежной Лиги состоит из 5 туров предварительного раунда и 2-х туров финального. 16 команд-участниц разбиваются на пары по территориальному признаку. Таким образом, каждая молодежная команда на предварительном этапе проведет по 30 матчей.
За команду Молодежной лиги имеют право выступать волейболисты не старше 1997 года рождения и не моложе 2003-го.
По итогам предварительного раунда турнирная таблица делится на три части: верхняя отправляется играть финал за 1-6 места, плюс также играются финалы за 7-12 и 13-16 места. Все финальные турниры проводятся в два круга по системе «каждый с каждым», по их итогам определяется победитель. После чемпионата Молодежной Лиги всегда разыгрывается Кубок Молодежной Лиги, в котором участвуют семь первых команд чемпионата, а также обладатель специального приглашения от ВФВ.

Состав команды «Ярославские медведи»

YAR_8336   Вышников Михаил

  Позиция: Связующий

 

 

  Еличев Илья  Еличев Илья

  Позиция: Либеро

  


YAR_8327

  Зименков Евгений

  Позиция: Блокирующий

 

 

  Иванов Егор  Иванов Егор

  Позиция: Либеро

  


YAR_8327

  Киреев Артур

  Позиция: Либеро

 

poliansky

  Кожевников Виктор

  Позиция: Связующий

 

YAR_8327

  Куприянов Григорий

  Позиция: Блокирующий

 

 

Левыкин Александр

  Левыкин Александр

  Позиция: Доигровщик

 

 

Лепехин Дмитрий

  Лепехин Дмитрий

  Позиция: Диагональный

 

 

Лукьянов Андрей

  Лукьянов Андрей

  Позиция: Блокирующий

 

 

YAR_8327

  Матвеев Антон

  

 

kupriyanov

  Меркушов Роман

  Позиция: Доигровщик 

  

 

Пискарев Артем

  Пискарев Артем

  Позиция: Доигровщик

Халилов Тимур

  Халилов Тимур

  Позиция: Доигровщик

 

Фролов Даниил

  Фролов Даниил

  Позиция: Связующий

 

 

sakeev

  Чачин Дмитрий

  

  

 

Тренерский состав:

Главный тренер - Андрей Борисович Кукушкин


Расписание матчей "Ярославских медведей" в Молодежной лиге в сезоне 2019/2020

     Дата Тур и место проведения                                                                Команды
28.10.2019

1-й тур Серпухов

Ярославские медведи (Ярославль) 3:0 Енисей-2 (Красноярск)
29.10.2019 1-й тур Серпухов Факел (Новый Уренгой) 3:1 Ярославские медведи (Ярославль)
30.10.2019 1-й тур Серпухов Ярославские медведи (Ярославль) 0:3 Университет (Нижневартовск)
01.11.2019 1-й тур Серпухов Енисей-2 (Красноярск) 1:3 Ярославские медведи (Ярославль)
02.11.2019 1-й тур Серпухов Ярославские медведи (Ярославль) 2:3 Факел (Новый Уренгой)
03.11.2019 1-й тур Серпухов Университет (Нижневартовск) 3:0 Ярославские медведи (Ярославль)
18.11.2019 2-й тур Тюмень Тюмень-2 (Тюменская обл.) : Ярославские медведи (Ярославль)
19.11.2019 2-й тур Тюмень Зенит-УОР (Казань) : Ярославские медведи (Ярославль)
20.11.2019 2-й тур Тюмень Ярославские медведи (Ярославль) : Кузбасс-2 (Кемерово)
22.11.2019 2-й тур Тюмень Ярославские медведи (Ярославль) : Тюмень-2 (Тюменская обл.)
23.11.2019 2-й тур Тюмень Ярославские медведи (Ярославль) : Зенит-УОР (Казань)
24.11.2019 2-й тур Тюмень Кузбасс-2 (Кемерово) : Ярославские медведи (Ярославль)
09.12.2019 3-й тур Ярославль Ярославские медведи (Ярославль) : Беркуты Урала (Уфа)
10.12.2019 3-й тур Ярославль Белогорье-2 (Белгород) : Ярославские медведи (Ярославль)
11.12.2019 3-й тур Ярославль Ярославские медведи (Ярославль) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
13.12.2019 3-й тур Ярославль Беркуты Урала (Уфа) : Ярославские медведи (Ярославль)
14.12.2019 3-й тур Ярославль Ярославские медведи (Ярославль) : Белогорье-2 (Белгород)
15.12.2019 3-й тур Ярославль Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Ярославские медведи (Ярославль)
20.01.2020 4-й тур Новосибирск Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) : Ярославские медведи (Ярославль)
21.01.2020 4-й тур Новосибирск АСК-2 (Нижний Новгород) : Ярославские медведи (Ярославль)
22.01.2020 4-й тур Новосибирск Ярославские медведи (Ярославль) : Динамо-Олимп (Москва)
24.01.2020 4-й тур Новосибирск Ярославские медведи (Ярославль) : Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
25.01.2020 4-й тур Новосибирск Ярославские медведи (Ярославль) : АСК-2 (Нижний Новгород)
26.01.2020 4-й тур Новосибирск Динамо-Олимп (Москва) : Ярославские медведи (Ярославль)
10.02.2020 5-й тур Санкт-Петербург Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Ярославские медведи (Ярославль)
11.02.2020 5-й тур Санкт-Петербург Звезда Югры (Сургут) : Ярославские медведи (Ярославль)
12.02.2020 5-й тур Санкт-Петербург Ярославские медведи (Ярославль) : Нова-2 (Новокуйбышевск)
14.02.2020 5-й тур Санкт-Петербург Ярославские медведи (Ярославль) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)
15.02.2020 5-й тур Санкт-Петербург Ярославские медведи (Ярославль) : Звезда Югры (Сургут)
16.02.2020 5-й тур Санкт-Петербург Нова-2 (Новокуйбышевск) : Ярославские медведи (Ярославль)