НОВОСТИ ВОЛЕЙБОЛА
21.09.2017

Официальный партнер команды

Славнефть

Предыдущий матч

Официальный партнер команды

Администрация Ярославской области

On-line трансляция

Официальный партнер команды

ЯМЗ

Следующий матч

Чемпионат России 2017-2018. Суперлига

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:0
3:0
2 2 0 6 6:0
Белогорье
(Белгород)
23:0
3:1
2 2 0 6 6:1
Локомотив
(Новосибирск)
33:1
3:1
2 2 0 6 6:2
Зенит
(Санкт-Петербург)
43:1
3:1
2 2 0 6 6:2
Кузбасс
(Кемерово)
53:2
3:1
2 2(1) 0 5 6:3
Нова
(Новокуйбышевск)
63:2
3:2
2 2(2) 0 4 6:4
Газпром-Югра
(Сургут)
71:3
3:1
2 1 1 3 4:4
Ярославич
(Ярославль)
80:3
3:1
2 1 1 3 3:4
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
91:3
2:3
2 0 2(1) 1 3:6
Динамо
(Москва)
101:3
2:3
2 0 2(1) 1 3:6
Факел
(Новый Уренгой)
110:3
2:3
2 0 2(1) 1 2:6
Енисей
(Красноярск)
121:3
1:3
2 0 2 0 2:6
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
131:3
1:3
2 0 2 0 2:6
Урал
(Уфа)
140:3
1:3
2 0 2 0 1:6
Дата Тур Команды Статистика Результаты
10.09.17
10.09.17
10.09.17
10.09.17
10.09.17
10.09.17
11.09.17
1-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3562
3563
3564
3565
3567
3566
3568
3:1 (25:23, 25:21, 23:25, 25:18)
3:1 (22:25, 25:23, 25:18, 25:22)
2:3 (25:21, 25:18, 21:25, 16:25, 13:15)
1:3 (25:18, 22:25, 15:25, 18:25)
3:0 (25:16, 26:24, 25:15)
1:3 (25:19, 20:25, 17:25, 24:26)
3:1 (19:25, 25:15, 25:20, 25:18)
16.09.17
16.09.17
16.09.17
16.09.17
16.09.17
16.09.17
17.09.17
2-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
3571
3570
3574
3569
3572
3573
3575
3:1 (25:15, 25:19, 19:25, 25:16)
0:3 (15:25, 22:25, 11:25)
2:3 (25:21, 18:25, 20:25, 25:22, 11:15)
3:1 (19:25, 25:21, 25:16, 25:22)
3:0 (25:23, 25:17, 25:23)
3:1 (25:19, 25:23, 23:25, 25:17)
3:2 (25:23, 22:25, 20:25, 25:18, 20:18)
22.09.17
23.09.17
23.09.17
23.09.17
23.09.17
23.09.17
23.09.17
3-й тур
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)







19.00 по МСК
14.00 по МСК
16.00 по МСК
16.00 по МСК
17.00 по МСК
18.00 по МСК
18.00 по МСК
26.09.17
27.09.17
27.09.17
27.09.17
27.09.17
27.09.17
27.09.17
4-й тур
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Урал (Уфа)













17.00 по МСК
30.09.17
30.09.17
30.09.17
30.09.17
30.09.17
30.09.17
30.09.17
5-й тур
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)













18.00 по МСК
07.10.17
07.10.17
07.10.17
07.10.17
07.10.17
07.10.17
07.10.17
6-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Нова (Новокуйбышевск)














20.10.17
21.10.17
21.10.17
21.10.17
22.10.17
22.10.17
22.10.17
7-й тур
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)







16.00 по МСК






26.10.17
28.10.17
28.10.17
28.10.17
28.10.17
28.10.17
28.10.17
8-й тур
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Белогорье (Белгород)














04.11.17
04.11.17
04.11.17
04.11.17
04.11.17
04.11.17
04.11.17
9-й тур
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)














11.11.17
11.11.17
11.11.17
11.11.17
11.11.17
11.11.17
22.11.17
10-й тур
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)














15.11.17
15.11.17
15.11.17
15.11.17
15.11.17
15.11.17
15.11.17
11-й тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)














18.11.17
18.11.17
18.11.17
18.11.17
18.11.17
18.11.17
18.11.17
12-й тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)














22.11.17
25.11.17
25.11.17
25.11.17
25.11.17
25.11.17
25.11.17
13-й тур
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)














09.12.17
09.12.17
09.12.17
09.12.17
09.12.17
09.12.17
09.12.17
14-й тур
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)














24.12.17
24.12.17
24.12.17
24.12.17
24.12.17
24.12.17
24.12.17
15-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)














28.12.17
28.12.17
28.12.17
28.12.17
28.12.17
28.12.17
28.12.17
16-й тур
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)














06.01.18
06.01.18
06.01.18
06.01.18
06.01.18
06.01.18
06.01.18
17-й тур
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)














10.01.18
10.01.18
10.01.18
10.01.18
10.01.18
10.01.18
10.01.18
18-й тур
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)














13.01.18
13.01.18
13.01.18
13.01.18
13.01.18
13.01.18
13.01.18
19-й тур
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)














20.01.18
20.01.18
20.01.18
20.01.18
20.01.18
20.01.18
20.01.18
20-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)














27.01.18
27.01.18
27.01.18
27.01.18
27.01.18
27.01.18
27.01.18
21-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)














01.02.18
03.02.18
03.02.18
03.02.18
03.02.18
03.02.18
04.02.18
22-й тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Белогорье (Белгород)














08.02.18
10.02.18
10.02.18
10.02.18
10.02.18
10.02.18
10.02.18
23-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)














17.02.18
17.02.18
17.02.18
17.02.18
17.02.18
17.02.18
17.02.18
24-й тур
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)














24.02.18
24.02.18
24.02.18
24.02.18
24.02.18
24.02.18
24.02.18
25-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)














03.03.18
03.03.18
03.03.18
03.03.18
03.03.18
03.03.18
03.03.18
26-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)