Официальный партнер команды

Славнефть

Предыдущий матч

Официальный партнер команды

Администрация Ярославской области

On-line трансляция

Официальный партнер команды

ЯМЗ

Следующий матч

Чемпионат России 2018-2019. Суперлига

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
21 20(1) 1(1) 60 62:12
Кузбасс
(Кемерово)
21:3
0:3
3:1
0:3
3:1
3:0
2:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
21 17(2) 4(1) 50 54:20
Зенит
(Санкт-Петербург)
31:3
1:3
3:0
3:0
1:3
1:3
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
21 16(2) 5(1) 47 54:24
Белогорье
(Белгород)
40:3
1:3
1:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
21 15(1) 6(1) 45 50:23
Локомотив
(Новосибирск)
50:3
0:3
0:3
3:1
0:3
3:2
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
21 15(2) 6(1) 44 48:28
Факел
(Новый Уренгой)
60:3
3:2
3:2
2:3
3:2
1:3
2:3
2:3
3:1
3:2
3:0
2:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
21 15(5) 6(4) 44 54:32
Динамо
(Москва)
72:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:1
1:3
1:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
2:3
21 10(2) 11(2) 30 38:42
Газпром-Югра
(Сургут)
81:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
2:3
3:0
2:3
0:3
0:3
3:2
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
21 8(1) 13(4) 27 35:43
Урал
(Уфа)
90:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
0:3
3:2
1:3
3:2
3:0
3:2
1:3
1:3
3:1
1:3
2:3
2:3
3:1
3:0
21 8(4) 13(2) 22 33:49
Нова
(Новокуйбышевск)
100:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:2
2:3
0:3
0:3
3:0
2:3
2:3
3:1
3:1
1:3
2:3
3:2
2:3
3:0
3:2
21 7(3) 14(5) 23 34:50
Енисей
(Красноярск)
110:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:1
3:1
1:3
1:3
3:1
3:1
2:3
3:1
3:1
21 6 15(2) 20 27:51
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
120:3
0:3
2:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
3:1
3:2
3:2
2:3
1:3
3:2
3:0
3:2
21 6(4) 15(4) 18 29:54
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
130:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:2
1:3
3:2
1:3
0:3
3:1
21 3(2) 18 7 16:59
Ярославич
(Ярославль)
140:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
1:3
21 1(1) 20(2) 4 15:62
Дата Тур Команды Статистика Результаты
13.10.18
13.10.18
13.10.18
13.10.18
14.10.18
14.10.18
14.10.18
1-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
3917
3918
3919
3920
3921
3923
3922
3:0 (25:22, 25:18, 25:13)
3:0 (25:19, 31:29, 25:22)
3:2 (21:25, 25:19, 25:19, 18:25, 15:10)
0:3 (15:25, 20:25, 27:29)
3:0 (25:16, 25:23, 25:21)
3:0 (25:15, 25:21, 25:19)
3:0 (25:20, 25:19, 28:26)
19.10.18
20.10.18
20.10.18
20.10.18
21.10.18
21.10.18
22.10.18
2-й тур
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
3924
3926
3925
3927
3928
3929
3930
2:3 (20:25, 25:23, 25:19, 21:25, 13:15)
3:0 (25:23, 25:16, 25:13)
2:3 (19:25, 25:23, 19:25, 25:21, 11:15)
3:0 (25:12, 25:18, 25:20)
2:3 (21:25, 25:14, 25:19, 18:25, 7:15)
0:3 (23:25, 17:25, 23:25)
1:3 (17:25, 26:24, 17:25, 21:25)
27.10.18
27.10.18
27.10.18
27.10.18
27.10.18
27.10.18
28.10.18
3-й тур
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
3932
3936
3931
3933
3935
3934
3937
1:3 (20:25, 20:25, 25:19, 19:25)
3:2 (21:25, 18:25, 25:21, 25:20, 15:11)
0:3 (18:25, 17:25, 21:25)
3:0 (30:28, 25:14, 25:23)
3:1 (25:19, 27:25, 20:25, 25:16)
1:3 (25:27, 24:26, 27:25, 20:25)
3:1 (18:25, 25:22, 25:14, 25:23)
09.11.18
10.11.18
10.11.18
10.11.18
10.11.18
10.11.18
11.11.18
4-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
3938
3939
3940
3941
3942
3943
3944
3:0 (25:17, 25:21, 25:20)
3:2 (19:25, 27:29, 25:20, 25:16, 15:9)
3:1 (25:20, 25:20, 20:25, 25:21)
3:0 (25:11, 25:17, 25:21)
1:3 (22:25, 25:20, 18:25, 17:25)
3:0 (25:21, 25:15, 25:23)
0:3 (16:25, 20:25, 25:27)
17.11.18
17.11.18
17.11.18
17.11.18
17.11.18
18.11.18
18.11.18
5-й тур
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Ярославич (Ярославль)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
3945
3946
3948
3949
3947
3951
3950
2:3 (25:22, 21:25, 22:25, 25:15, 8:15)
0:3 (24:26, 14:25, 26:28)
3:1 (25:16, 21:25, 25:15, 25:20)
3:2 (25:22, 25:18, 21:25, 17:25, 15:13)
3:2 (21:25, 27:25, 26:24, 30:32, 15:12)
0:3 (25:27, 25:27, 20:25)
1:3 (25:21, 25:27, 19:25, 29:31)
14.11.18
22.11.18
24.11.18
24.11.18
24.11.18
24.11.18
25.11.18
6-й тур
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
3952
3957
3954
3955
3953
3956
3958
0:3 (18:25, 23:25, 20:25)
3:2 (23:25, 20:25, 25:21, 25:21, 15:8)
3:0 (26:24, 25:20, 25:22)
1:3 (19:25, 25:27, 25:22, 29:31)
1:3 (29:27, 20:25, 21:25, 25:27)
3:0 (26:24, 25:15, 25:19)
1:3 (24:26, 25:19, 23:25, 23:25)
01.12.18
01.12.18
01.12.18
01.12.18
02.12.18
02.12.18
05.12.18
7-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
3960
3962
3959
3961
3963
3964
3965
3:0 (25:18, 32:30, 25:18)
1:3 (24:26, 25:20, 17:25, 18:25)
2:3 (21:25, 25:14, 25:21, 23:25, 17:19)
3:0 (25:22, 25:23, 25:21)
3:1 (25:20, 22:25, 25:22, 25:21)
0:3 (20:25, 18:25, 21:25)
0:3 (25:27, 23:25, 18:25)
07.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
09.12.18
8-й тур
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3966
3970
3967
3969
3971
3968
3972
3:0 (29:27, 25:21, 25:21)
0:3 (18:25, 22:25, 25:27)
3:0 (25:22, 25:16, 25:23)
3:0 (25:16, 25:21, 25:13)
3:2 (16:25, 25:20, 25:23, 20:25, 17:15)
3:1 (25:23, 25:20, 22:25, 26:24)
3:0 (25:21, 25:21, 25:15)
21.12.18
21.12.18
22.12.18
22.12.18
22.12.18
23.12.18
23.12.18
9-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
3974
3973
3978
3975
3976
3979
3977
1:3 (25:20, 18:25, 20:25, 26:28)
1:3 (20:25, 25:21, 24:26, 23:25)
3:1 (22:25, 25:22, 25:23, 25:13)
3:0 (25:23, 25:18, 25:21)
0:3 (24:26, 22:25, 24:26)
3:1 (25:20, 20:25, 25:21, 25:17)
3:0 (25:22, 25:15, 25:20)
25.12.18
25.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
10-й тур
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
3980
3981
3984
3983
3986
3982
3985
3:0 (25:17, 25:15, 25:23)
1:3 (25:21, 20:25, 22:25, 17:25)
3:0 (25:20, 26:24, 25:17)
0:3 (24:26, 25:27, 22:25)
0:3 (29:31, 14:25, 22:25)
3:1 (24:26, 25:19, 25:21, 25:15)
3:2 (20:25, 26:24, 25:22, 18:25, 15:11)
29.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
11-й тур
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
3989
3993
3987
3990
3992
3988
3991
2:3 (23:25, 19:25, 25:18, 25:22, 9:15)
3:0 (25:18, 25:21, 25:15)
3:0 (25:14, 25:18, 25:16)
0:3 (19:25, 24:26, 17:25)
2:3 (25:20, 21:25, 20:25, 25:23, 11:15)
2:3 (27:29, 22:25, 25:23, 25:15, 11:15)
0:3 (22:25, 20:25, 21:25)
04.01.19
04.01.19
04.01.19
05.01.19
05.01.19
05.01.19
05.01.19
12-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3996
3995
3994
3997
3998
3999
4000
0:3 (19:25, 20:25, 19:25)
0:3 (21:25, 17:25, 28:30)
3:2 (23:25, 25:23, 25:13, 20:25, 15:5)
0:3 (19:25, 22:25, 23:25)
1:3 (17:25, 21:25, 25:20, 18:25)
0:3 (23:25, 22:25, 19:25)
3:0 (25:14, 25:10, 25:23)
08.01.19
08.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
13-й тур
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
4001
4007
4004
4002
4003
4005
4006
3:2 (19:25, 21:25, 25:22, 25:23, 15:12)
1:3 (13:25, 25:23, 22:25, 21:25)
0:3 (22:25, 23:25, 23:25)
3:2 (25:20, 25:22, 23:25, 23:25, 23:21)
1:3 (23:25, 23:25, 25:22, 18:25)
1:3 (21:25, 16:25, 25:22, 22:25)
3:0 (25:20, 25:19, 25:18)
12.01.19
12.01.19
12.01.19
12.01.19
12.01.19
13.01.19
13.01.19
14-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Ярославич (Ярославль)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
4010
4011
4012
4009
4008
4014
4013
3:2 (22:25, 34:32, 25:18, 20:25, 16:14)
3:0 (25:18, 25:13, 25:19)
3:1 (25:22, 22:25, 25:9, 25:23)
0:3 (23:25, 20:25, 23:25)
3:0 (25:16, 25:23, 25:22)
3:0 (25:20, 25:21, 25:20)
0:3 (22:25, 23:25, 22:25)
21.01.19
22.01.19
22.01.19
22.01.19
22.01.19
23.01.19
23.01.19
15-й тур
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
4015
4017
4019
4016
4018
4021
4020
3:0 (25:22, 25:23, 25:17)
3:2 (18:25, 16:25, 25:18, 25:17, 15:10)
0:3 (22:25, 24:26, 18:25)
3:2 (25:18, 20:25, 25:27, 28:26, 15:8)
2:3 (21:25, 19:25, 25:13, 25:17, 13:15)
3:0 (27:25, 25:20, 25:16)
1:3 (25:23, 15:25, 24:26, 12:25)
26.01.19
26.01.19
26.01.19
26.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
16-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
4022
4025
4023
4024
4027
4028
4026
3:0 (25:18, 25:15, 25:20)
3:1 (25:20, 25:21, 22:25, 25:21)
3:0 (25:15, 25:16, 25:22)
1:3 (25:23, 21:25, 11:25, 18:25)
3:0 (26:24, 27:25, 25:13)
1:3 (25:20, 23:25, 18:25, 18:25)
1:3 (25:18, 14:25, 23:25, 20:25)
02.02.19
02.02.19
02.02.19
02.02.19
02.02.19
03.02.19
03.02.19
17-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
4029
4032
4033
4030
4031
4034
4035
3:1 (25:23, 25:18, 22:25, 25:19)
0:3 (23:25, 17:25, 11:25)
3:1 (25:14, 26:28, 25:17, 25:16)
1:3 (19:25, 19:25, 25:23, 18:25)
3:0 (25:16, 25:16, 25:17)
2:3 (25:27, 20:25, 25:22, 25:19, 12:15)
0:3 (17:25, 20:25, 23:25)
05.02.19
06.02.19
06.02.19
06.02.19
06.02.19
06.02.19
06.02.19
18-й тур
Ярославич (Ярославль)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
4039
4037
4041
4038
4036
4042
4040
1:3 (12:25, 25:23, 14:25, 20:25)
3:1 (31:29, 27:25, 19:25, 25:23)
0:3 (22:25, 29:31, 20:25)
3:0 (25:17, 25:23, 25:23)
0:3 (24:26, 25:27, 32:34)
1:3 (16:25, 23:25, 25:17, 19:25)
1:3 (18:25, 25:22, 19:25, 22:25)
09.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
12.02.19
19-й тур
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
4043
4048
4044
4049
4045
4047
4046
3:1 (25:20, 19:25, 25:21, 25:19)
3:0 (25:21, 25:18, 25:19)
3:1 (23:25, 25:21, 25:21, 25:20)
3:0 (25:16, 25:21, 25:23)
2:3 (24:26, 25:22, 22:25, 25:22, 9:15)
2:3 (25:16, 25:22, 20:25, 21:25, 14:16)
1:3 (18:25, 25:23, 23:25, 18:25)
16.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
17.02.19
17.02.19
20-й тур
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
4050
4055
4051
4054
4052
4053
4056
3:1 (25:19, 25:18, 20:25, 25:20)
1:3 (22:25, 16:25, 25:21, 13:25)
2:3 (24:26, 19:25, 25:14, 25:20, 13:15)
3:1 (25:27, 25:19, 25:21, 25:22)
2:3 (22:25, 25:22, 29:27, 24:26, 8:15)
3:0 (25:22, 25:21, 25:20)
3:1 (25:19, 20:25, 25:22, 25:19)
19.02.19
20.02.19
20.02.19
20.02.19
20.02.19
20.02.19
20.02.19
21-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
4062
4057
4061
4058
4059
4060
4063
0:3 (20:25, 15:25, 18:25)
2:3 (22:25, 17:25, 25:18, 25:22, 11:15)
3:2 (18:25, 21:25, 32:30, 26:24, 15:13)
1:3 (25:17, 19:25, 18:25, 23:25)
3:0 (25:21, 25:20, 25:18)
1:3 (33:35, 25:23, 24:26, 30:32)
3:1 (22:25, 25:20, 25:19, 25:16)
23.02.19
23.02.19
23.02.19
23.02.19
24.02.19
24.02.19
24.02.19
22-й тур
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)







13.00 по МСК
16.00 по МСК
18.00 по МСК
18.00 по МСК
15.00 по МСК
16.00 по МСК
18.00 по МСК
27.02.19
02.03.19
02.03.19
02.03.19
02.03.19
03.03.19
03.03.19
23-й тур
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)







15.00 по МСК


12.00 по МСК
20.00 по МСК

16.00 по МСК
09.03.19
09.03.19
09.03.19
09.03.19
09.03.19
10.03.19
10.03.19
24-й тур
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)









12.00 по МСК
16.00 по МСК
16.00 по МСК

13.00 по МСК
16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
17.03.19
17.03.19
25-й тур
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)











15.00 по МСК


22.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
26-й тур
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)












13.00 по МСК
16.00 по МСК
Плей-офф
1/8 финала.
Команда, занявшая 1-е место, встречается с командой, занявшей 8-е место на предварительном этапе, команда, занявшая 2-е место – с командой, занявшей 7-е место, команда, занявшая 3-е место – с командой, занявшей 6-е место и команда, занявшая 4-е место – с командой, занявшей 5-е место.
Игры 1/4 финала проводятся из трех встреч до двух побед.
30 марта или 6 апреля – на полях команд, занявших 1-4-е места на предварительном этапе;
14 апреля  – на полях команд, занявших 5-8-е места на предварительном этапе;
17 апреля – в случае результата двух игр 1:1 на полях команд, занявших 1-4-е места на предварительном этапе.
Победители серии матчей  1/4 финала выходят в  полуфинал.

В полуфинале за 1-4 места встречаются победители четвертьфиналов за 1-8 места, а за 5-8 места проигравшие четвертьфиналов. 
Полуфинальные пары образуются по рейтингу, составленному по итогам предварительного этапа. Игры полуфинала проводятся из трех  матчей до двух побед.
21 апреля – на полях команд, занявших в данной паре более высокое место на предварительном этапе,
25 апреля – на полях команд, занявших в данной паре на предварительном этапе место ниже,
28 апреля – в случае результата четырех игр 1:1, на полях команд, занявших на предварительном этапе более высокое место.

В финале за 1-2 места встречаются победители полуфиналов за 1-4 места, за 3-4 места - проигравшие в полуфиналах за 1-4 места. За 5-6 места – победители полуфиналов за 5-8 места. 7-8 места не разыгрываются и определяются по результатам предварительного этапа чемпионата России. В случае, если обладатель Кубка России 2018 г. не квалифицируется в финалы за 1-4 места, то матчи за 5-6 места не проводятся и места определяются по результатам предварительного этапа чемпионата России.

Финалы за 1-2 места проводятся из пяти игр до трех побед. 
Игры финалов проводятся:
2-3 мая – на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место;
7 мая и если понадобится 8 мая - на поле команды, занявшей в данной паре место ниже на предварительном этапе;
12 мая - в случае результата четырех игр 2:2, на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место.

Финалы за 3-4 и 5-6 места проводятся из трех игр до двух побед:
2 мая – на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место;
5 мая – на поле команды, занявшей в данной паре место ниже на предварительном этапе;
8 мая – в случае результата двух игр 1:1, на поле команды занявшей на предварительном этапе  более высокое место.

Команды, занявшие на предварительном этапе 9-14 места, играют финальный этап за 9-14 места турами в два круга.
Первый финальный тур проводится на поле команды, занявшей 10-е место на предварительном этапе в период с 8 по 14 апреля 2019 года
Второй финальный тур проводится на поле команды, занявшей 9-е место на предварительном этапе в период с 22 по 28 апреля 2019 года
В финале за 9-14 места учитываются все очки заработанные командой, в том числе и на предварительном этапе. 
Команда, занявшая после финального этапа 14-е место, покидает Суперлигу.

Команда, занявшая после финального этапа 13-е место, играет переходные матчи до 3-х побед с командой, занявшей 2-е место в Высшей Лиге «А»
4-5 мая на поле команды, занявшей после финального этапа 13-е место
11 мая и если понадобится 12 мая на поле команды, занявшей 2-е место в Высшей Лиге «А»
16 мая в случае результата четырех игр 2:2, на поле команды, занявшей после финального этапа 13-е место.

Команда, победившая в переходном турнире, получает право выступать в чемпионате России 2020 года в Суперлиге