26.01.2022

Официальный партнер команды

Администрация Ярославской области

Предыдущий матч

Славнефть

Ближайшие матчи

Высшая лига "А". 

Финал за 9-16 места

Игры в 4 круга с командами зоны "Восток"

с 5 февраля по 3 апреля 2022 года

ЯМЗ

Следующий матч

Добро пожаловать, Гость -
Продленные контракты и новые игроки
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Продленные контракты и новые игроки
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Продленные контракты и новые игроки 13.05.2011 12:06 #225

Всем привет!!!

Ну что же, прошедший сезон был удачнее предыдущего, а следующий дарит надежды на лучшее. Это очень неплохо.

Пока есть вопрос - что с Ромой Архиповым? Продлили ли ему контракт? Кто-нибудь в курсе? Очень бы хотелось его сохранить!

И второй вопрос - что с Сашей Ивановым? Где он и будет ли в составе Ярославича?
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 466

Re: Продленные контракты и новые игроки 23.05.2011 17:48 #226

Кириченко остается!!! Отличная новость! Очень порадовали. Ждем продления с другими игроками.
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Продленные контракты и новые игроки 02.06.2011 15:54 #227

Очень жаль что Полтавский ушел, возможно что и Титич уходит, Козлов продлил контракт!!!

А вообще меня если честно очень расстроила новость о том, что теперь в волейболе подобно КХЛ будут конференции, + хорошо, что еще новые 4 команды добавляются, но большой минус в том, что игр меньше будет чем в прошлом году (в этом сезоне было 22 игры это без плей-офф, а сейчас по новому регламенты их всего 14 т.е. 7 дом. и 7 выездных) ну как тут вызвать интерес к нашему виду спорта это получается что домашние игру будут идти раз в два месяца КОШМАР!!!!!((((((((((((((((((
  • vita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 196

Re: Продленные контракты и новые игроки 02.06.2011 17:15 #228

Да уж... Все очень грустно... Т.е. получается, что железно остаются Кириченко, Козлов и скорее всего Архипов - он участвовал в фестивале на дне города и если не уехал, то скорее всего остается. Не знаю насчет Титича, вроде бы парень начал эффективно играть, и тут новость о его уходе...

По остальным игрокам ждем новостей.

И конечно жаль, что сделали такой график игр, по телевизору то не дождешься, а тут и в живую не посмотришь.
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Продленные контракты и новые игроки 03.06.2011 10:11 #229

Вот что и обидно Титич очень хорошо провел сезон и вообще с каждым годом раскрывался и когда наш клуб раскрывает игрока в профессиональном плане тут и возникают новые предложения для него от других клубов, наверняка более выгодные с точки зрения как профессионального роста так и с материальной стороны, от этого никуда не денешься это для них работа!!!

Но я очень надеюсь что Титич останется и наш клуб заинтересован в нем и будет достойное предложение от которого он не сможет отказаться

Про Архипова я кстати слышала что он наоборот уходит, но если остается это очень хорошо!!!! И еще мне интересно останется Янич или нет хочется чтобы остался!
  • vita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Продленные контракты и новые игроки 03.06.2011 10:16 #230

Насчет Архипова это всего лишь мое предположение. Но хотелось бы, чтобы оно сбылось!

А вообще, по заявлениям руководства, они собирались сохранить костяк команды, но пока этого особенно не видно - первый и самый главный момент - это Полтавский. Кем его заменить? Попробовать Плужникова? Лично я бы попробовал, если бы не стояло жестких задач, как например быть в пятерке лучших и т.д. и т.п.
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Продленные контракты и новые игроки 21.06.2011 19:34 #233

Вчера, 20 июня, вечером на НТМ услышал шокирующие новости от Сергея Курицына, он же "Товарищ Песня", о переходе Шляпникова, Полтавского, Титича и Янича в Факел! Просто нет слов... Просто не верится. Неужели на все это так повлиял судейский произвол в матче с Зенитом? И что, интересно знать, ждет нас в будущем?

Как говорят, новостей нет, якобы игроки в отпуске. А тут в новостях говорят такое... Просто обухом по голове.
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Продленные контракты и новые игроки 22.06.2011 09:45 #234

Новость действительно шокировала, меня лично до глубины души
Уж ни как не ожидала что Шляпников покинет клуб это новость вообще нереальная, но не только новости по нтм, к сожалению, подтверждают его уход(((!!! И действительно напрашивается вопрос, а что нас ждет в следующем сезоне кто будет играть? Кто будет тренером!!!!! На мой взгляд кроме Шляпникова я даже себе никого не могу представить!!!! Он родоначальник, отец, если можно так сказать, ярославского волейбола!!!! Очень жаль, что все так происходит, но нам болельщиков ничего не остается делать как ждать следующей шокирующей новости из клуба!
  • vita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Продленные контракты и новые игроки 22.06.2011 16:21 #235

Я думаю уже хватит шокирующих новостей!

Но жизнь течет и мы и это переживем, лишь бы клуб существовал! Лишь бы волейбол высокого класса оставался в Ярославле. Остается только ждать и надеяться на лучшее.
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Продленные контракты и новые игроки 25.06.2011 21:30 #236

Вадим - в Белгороде! Спасибо за сезон!

Интересно, кто следующий?
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Продленные контракты и новые игроки 29.06.2011 12:34 #237

Абсолютно правильная фраза :"жизнь течет ,жизнь продолжается... . Финансирование клуба продолжится и волейбол высокого класса в Ярославле будет и появятся новые игроки .Нас ждет новая система проведения чемпионата .Не переживайте все будет хорошо .
  • udav
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7

Re: Продленные контракты и новые игроки 05.07.2011 14:09 #238

Ну что же, это высказывание Олега не может не радовать!

Ждем тогда новой забойной троицы на сайте вместо ушедших Янича, Полтавского и Хамутцких.
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Продленные контракты и новые игроки 10.07.2011 00:42 #239

Титич В Факеле как Полтавский,Янич, Титич.Шляпников утащил из ЯРИКА все лучшее.
  • serg-37
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22

Re: Продленные контракты и новые игроки 10.07.2011 00:45 #240

К Вадику ни каких претензий не его выбирают,а выбирает он.Класс что не оказался в ФАКИ...ю
  • serg-37
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

Re: Продленные контракты и новые игроки 10.07.2011 00:55 #241

Скорее всего это повлияло, но крыса бежит первая с корабля (не касается игроков) и тащит за собой всех,когда сама не может ни чего сделать как тренер сборной молодежки.Так что Ярику УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • serg-37
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

Re: Продленные контракты и новые игроки 10.07.2011 01:01 #242

Есть свои воспитанники и еще сын легендарного советского связующего Зайцева,а дальше посмотрим или по глядим.
  • serg-37
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

Re: Продленные контракты и новые игроки 11.07.2011 12:14 #243

))))))))))))))))))))) Походу товарищ серг-37 был пьян
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Продленные контракты и новые игроки 11.07.2011 16:27 #244

Опачки!!! Захожу я на сайт Урала и что же вижу - в таблице переходов господин Бекетов выделен жирным шрифтом как новый игрок Ярославича! Вот так номер. Но в принципе понятно. Если там у них Бакун и Бекетов и плюс еще пришел Полтавский, который будет номером один, то этот шаг оправдан. Но конечно Бекетов не молод.
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Продленные контракты и новые игроки 12.07.2011 11:55 #246

Такс, значит еще и Фред Винтерс приходит, прикольненько Обозначен на Ярспорте ка диагональный. Значит наверно Бекетов будет первым, вторым Винтерс, а Плужников значит вообще третий... Если кого нибудь из этой троицы не переквалифицируют в другое амплуа.
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд