26.01.2022

Официальный партнер команды

Администрация Ярославской области

Предыдущий матч

Славнефть

Ближайшие матчи

Высшая лига "А". 

Финал за 9-16 места

Игры в 4 круга с командами зоны "Восток"

с 5 февраля по 3 апреля 2022 года

ЯМЗ

Следующий матч

Добро пожаловать, Гость -
подготовка к сезону
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: подготовка к сезону
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

подготовка к сезону 01.08.2011 16:36 #251

хотелось бы узнать у руководства команды как команда готовится к новому сезону?какие изменения в тренерском и мед. штабе?

Re: подготовка к сезону 02.08.2011 11:00 #252

Ну вот, наступила некая определенность.
www.yarsport.ru/voleyball/yaroslavich/17...ab-yaroslavicha.html
Тренеры есть, игроки есть. Начали уже готовиться.
Ждемс побед!

PS Теперича Факел и Зенит - 2 моих главных раздражителя
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 466

Re: подготовка к сезону 02.08.2011 11:02 #253

Блин, сорри, ступил, зачем то ссылку с Ярспорта засунул... Тоже самое на главной странице есть.
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: подготовка к сезону 02.08.2011 14:26 #254

фараончик зачем же ты так обозлился на зенит и факел.ну ладно зенит,а факел то причём?

Re: подготовка к сезону 02.08.2011 14:43 #255

)))))))))))))))))))))))) Фараончиком меня еще никто не называл
Ну как же - Зенит из-за того, что не пустил нас в полуфинал чемпионата, хотя конечно виноваты судьи, но факт есть факт. А в Факеле теперь будет играть наш боевой проверенный костяк команды - Полтавский и Ко. Да еще и Шляпников тренер.

А у нас теперь надо заново отстраивать связи. Непонятно кто будет связующим намбер ван - Зайцев или Архипов. Диагональный - Бекетов, Плужников на замену. Центральные - Козлов, Пятак, Хейн, молодой Филиппов и номинально Иванов (в конце сезона куда-то пропал). Доигровщики - Мельник, Винтерс, Журов на замену. Либеро - Кириченко, Чибиров на замену. Ну про тренеров выше написано. Может еще кого забыл. Т.е. фактичекси новая команда.

И пора бы руководству сайта менять нашу славную троицу - Янича, Полтаву и Хамуцких.
Кстати, согласен, что очень мало на сайте инфы про команду, про подготовку, про настрой наших бойцов. В идеале бы нужно свеженькое интервью с Олегом Устиновым - про все текущие дела команды.

Еще очень хочется, чтобы Плуж зажег в этом сезоне
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: подготовка к сезону 02.08.2011 14:59 #256

А Винтерс то каков - капитан сборной Канады!
www.yarvolley.ru/novosti/novosti-volejbo...ovuyu-ligu-2012.html
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: подготовка к сезону 02.08.2011 15:03 #257

преданный написал:
фараончик зачем же ты так обозлился на зенит и факел.ну ладно зенит,а факел то причём?

И я, кстати, не обозлился. Я не злой по натуре. Просто пока матчи с этими командами будут в центре особого внимания с моей стороны.
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: подготовка к сезону 03.08.2011 00:29 #258

фараон о ярославиче у меня останутся самые лучшие воспоминания,но нужно двигаться дальше.а кто я?не скажу:P

Re: подготовка к сезону 03.08.2011 10:54 #259

Что значит самые лучшие воспоминания? Ярославич жил, жив и будет жить! И побеждать! По другому нельзя, иначе смысла не будет!
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: подготовка к сезону 03.08.2011 13:39 #260

На сайте Зенита в таблице переходов появился в столбце "Ушли" Фоменко. Аренда закончилась. Жаль, здорово разыгрался у нас парень.
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: подготовка к сезону 11.08.2011 21:43 #276

С фараоном согласна для меня Зенит тоже раздражитель настолько глубокий осадок остался от плей-офф пока сама не отошла, хотя меня и Алекно тоже раздражает, даже незнаю почему хотя это не правильно........понимаю это!)

А с Факелом у меня даже интерес как Шляпников себя там как тренер проявит, ведь там немного подругому чем у нас, команда сильная и цели ставятся выше! Так что думаю будет интересно посмотреть на их игру и на Шляпникова так сказать с другой стороны!)
  • vita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 196

Re: подготовка к сезону 11.08.2011 21:45 #277

Про сайт тоже согласно на 100% очень скудно дается информация тупо с ярспорта статьи копируются никакой уникальной и интересной новости! Знаю точно что команда тренируется со старшим тренером Сергеем Цветновым лично видела, вроде все в сборе было приятно увидеть что началась подготовка к сезону скоро все начнется!!!!

Мне лично кажется что все у нас будет хорошо команда набралась достойная, тренерский штаб тоже внушает доверия поэтому верю в то что в этом сезоне свой последний результат повторим, а может и улучшим!
  • vita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: подготовка к сезону 11.08.2011 21:48 #278

Кстати как и в прошлом сезоне будет презентация команды надеюсь что информация предварительно появится и на сайте и на ярспорте, и сам Олег Устинов это подтвердил в одном интервью!!!! Так что всех приглашаем!!!
  • vita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: подготовка к сезону 12.08.2011 09:41 #280

Ну тогда ждемс новой презентации! Очень надеюсь, что все у нас получится!
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: подготовка к сезону 23.08.2011 00:53 #281

Блин, зашел на сайт Факела и аж завидки взяли - и сайт новый и красивый и форма у них, черт возьми, новая! Надо нашим тоже подтягиваться в этом плане. И очень приличное видео о подготовке команды к сезону на главной странице - есть интервью с Полтавским, Титич мелькает в кадре... Как будто Ярославич, ан нет, то Факел... Эххххх... Скорее бы уже чемпионат Европы начался, а за ним и чемпионат России.
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: подготовка к сезону 23.08.2011 10:07 #282

Лично у меня конечно же зависти нет, но вот первое огорчение есть((( и связано оно с тем, что наши проиграли две товарищеские встречи факелу, это обидно, хотя борьба была упорная особенно по первой игре это видно по счету)) но утешения в этом мало! И еще когда на сайте Факела просматривала фотки с этих игр то заменила, что в форме факела был Иванов, некогда наш игрок, это меня и удивило! Так как буквально 11 августа, если мне не изменяет мое зрение, я видела его на тренировке в атланте в составе наших!!!! Что это было мираж я до сих пор понять не могу)))) Так как в списке игроков факела его нет? но и говорят что и у нас его тоже нет! Напрашивается вопрос за кого играет??????
  • vita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Изменено: 23.08.2011 11:13 от vita.

Re: подготовка к сезону 23.08.2011 11:15 #283

Слава Богу мое зрение меня не подводит))))) и в клубе подтвердили что Иванов наш игрок, а в товарищеской встречи с Факелом он заменял у них 1 темп!!!
  • vita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: подготовка к сезону 23.08.2011 11:34 #284

Vita, не стоит огорчаться, это всего лишь предсезонка, тем более мы в гостях играли. Самое главное в нужных матчах выигрывать!

Ну это хорошая новость про Иванова, а то уже ходили слухи о его отчислении за плохую дисциплину )))

Неприятно то, что вокруг команды информационный вакуум - особенно на сайте, выкладываются только копипасты на новости и все. У нас уже полкоманды сменилось, а заходишь в раздел "Команда" и видишь всех старых игроков, я уж молчу про главную страницу сайта - где висит наша главная троица прошлого сезона.
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: подготовка к сезону 23.08.2011 22:26 #285

По поводу сайта полностью согласна, очень плохо информируют, новости тупо копируются из ярспорта, очень все сухо! А по поводу фотки на главной странице, ее я думаю обязательно поменяют, просто сейчас некогда идет подготовка. тренировки ближе к сезону уверенна, что соберут всю команду с тренерами и сделают фото новых игроков, тренеров только нужно подождать)))) и у нас появится новая тройка лидеров! и кстати по вашему мнению кто в нее войдет? На мой взгляд Бекетов однозначно)))! а еще кто может занять такое вакантное место?)))))

Ну а по поводу формы нам уже давным давно необходимо что-то сменить сделать ярче интереснее, наша все таки форма мне кажется что сама скучная из всех команд суперлиги(((((
  • vita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: подготовка к сезону 24.08.2011 09:11 #286

Да уж, по форме согласен! Пора менять.

А по основной троице мысли идут конечно же по Бекетову, потом возможно Мельник, ну и возможно кто-то из пасующих - Архипов или Зайцев. Возможно вместо Мельника кто-то из центральных - Козлов или Пятак. А может вообще откажутся от идеи основной тройки. Посмотрим!
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.37 секунд