04.12.2020

Официальный партнер команды

Администрация Ярославской области

Предыдущий матч

Славнефть

Следующий тур

Высшая лига "А". 5 тур

г. Санкт-Петербург

5 декабря 2020 года в 20.00

"Автомобилист" - "Ярославич"

ЯМЗ

Добро пожаловать, Гость -
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поздравления
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Поздравления 26.11.2010 03:43 #42

От всей души поздравляю с Днем Рождения Вадима Хамутцких!
Счастья, здоровья, всего самого-самого доброго!
Славных побед, верных болельщиков, семейного благополучия и долгих лет в спорте на радость всем нам!
  • Купава
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10

Re: Поздравления 26.11.2010 07:51 #43

Вадим, поздравляю с Днем Рождения!
Желаю жить и процветать, радоваться и веселиться, играть и выигрывать. А также богатырского здоровья, невероятной удачи и достижения намеченных целей ))))
Спасибо, что продолжаешь нас радовать своей игрой
  • Pchelka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1

Re: Поздравления 26.11.2010 14:14 #44

Вадим! Поздравляю Вас с Днем Рождения!
Желаю Вам крепкого здоровья, получать от жизни все только самое хорошее, играть и еще раз играть, вы высочайшего уровня спортсмен и то что вы в команде это большая удача!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  • vita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 196

Re: Поздравления 26.11.2010 23:06 #45

Вадим Анатольевич! Ростов Великий поздравляет Вас с Днем рождения! Вы очень много делаете для развития волейбола. Ваш пример вдохновляет всех. Спасибо
  • vostoc
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Изменено: 27.11.2010 11:05 от mike.

Re: Поздравления 08.02.2011 15:37 #126

Всем привет!
Ну что же, господа, сегодня нашему главному забойщику Семену Полтавскому 30 лет!

Хотелось бы в первую очередь оградить судьбу Семена от травм в его профессии, а во вторую, конечно же крепкого здоровья, вселенского счастья и побольше побед, ведь они дарят бесконечную радость бытия не только ему самому, но и нам, его верным болельщикам!

Всего тебе только самого наилучшего, что есть на планете Земля, Семен! С юбилеем!
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 466

Re: Поздравления 10.02.2011 00:46 #127

Присоединяемся к поздравлениям!!!! Семену хочется пожелать здоровья, успехов, удачи, побед больше и больше!!! Долго радовать своей игрой любителей волейбола, быть всегда на высоте и победителем по жизни! Поздравляем от всей души!!!

ГП "Lucky Star"
  • vita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Поздравления 16.02.2011 23:26 #137

А сегодня День Рождения у Виталия Журова!
Давайте дружно поздравим его и пожелаем всего самого-самого доброго, счастья, здоровья, спортивных побед и удачи-удачи-удачи!
  • Купава
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10

Re: Поздравления 17.02.2011 13:32 #142

Присоединяюсь к поздравлению Виталия!!! Есть еще порох в пороховницах! Желаю второй волейбольной молодости Виталию и крепкого здоровья!
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Поздравления 18.02.2011 11:06 #145

Тоже хочется присоединиться ко всем словам уже сказанным в адрес Виталия! Я помню еще то время когда в Нефтянике он играл с Устиновым, тогда я только начала болеть за нашу команду!))) Виталий молодец у него действительно второе дыхание в волейболе пусть продолжает радовать нас своей игрой и победами желаю здоровья и успехов во всем с Днем рождения!
  • vita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Поздравления 10.03.2011 15:28 #155

От всей души хочется поздравить Андрея Титича с Днем рождения!!!!! Пожелать крепкого здоровья, успехов во всем, человеческого счастья, верных друзей и конечно побед не только жизненных но и спортивных!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ГП "Lucky Star"
  • vita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Поздравления 14.03.2011 15:28 #164

Хоть и с запозданием, но поздравляю Андрея Титича и Бояна Янича с днюхами!!!! Обоим наикрепчайшего здоровья, железных связок и сухожилий, удачи и везения в играх и в жизни, ну и жизненного счастья и верных друзей!!!

А Андрей уже родной нам, поэтому, может сказано громко будет, но желаю ему стать лидером команды, все задатки у него есть - и талант и молодость и задор!
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Поздравления 20.06.2011 13:21 #231

20.06 день рождение у генерального менеджера нашего клуба Олега Устинова!!!

Олег я от группы поддержки "Lucky Star" Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаем тебе здоровья, успехов, чтобы ты добивался всех поставленных перед собой целей! Я думаю, что для клуба ты сердце благодаря которому живет наш волейбол!!!! Оставайся всегда таким же жизнерадостным и верным себе и своему делу!!!!
Мы тобой очень дорожим и ценим тебя!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! гп "LUCKY STAR" (Маша)
  • vita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Поздравления 21.06.2011 19:30 #232

Хоть и с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям в честь дня рождения Олегу! Хочется пожелать в первую очередь спокойствия и только спокойствия и беречь нервы, они не восстанавливаются, а во-вторую, сибирского здоровья и удачи и везения по жизни вообще и в работе в частности.
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Поздравления 08.11.2011 11:55 #391

8 НОЯБРЯ День Рождение у Архипова Романа!!! Хочется пожелать здоровья всегда оставаться лидером идти к своим целям, добиваться всего запланированного! Также семейного счастья, благополучия!!!! Верных и преданных друзей, получать от жизни все по максимуму!!!!! удачи вам!!!! ГП Lucky Star
  • vita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Поздравления 08.11.2011 14:21 #394

Присоединяюсь!!!!!!!! Желаю побед во всех аспектах жизни!!!
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Поздравления 19.12.2011 09:28 #431

Самую красивую девушку из группы поддержки ВК Ярославич, Машу Баженову, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!
Желаю всегда оставаться такой же обаятельной, зажигательной и веселой! Желаю достичь новых вершин в личном и профессиональном плане и попробовать объять необъятное ! Ну и сбычи всех мечтаний, в том числе и последнего, касаемо нашей команды .
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Поздравления 19.12.2011 09:30 #432

СПАСИБОЧКИ ФАРАОНЧИК ))))))))) ТАК ПРИЯТНО СЛОВ НЕТ САМЫЙ МОЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ)))))))))
  • vita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Поздравления 19.12.2011 09:36 #433

Не за что! ))) На здоровье! Ой, здоровья то забыл пожелать. Желаю крепкого сибирского здоровья, чтоб без травм! )))
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Поздравления 20.12.2011 08:04 #434

Мария!!! С Днём Рождения))!!! Чтобы всё было как можно СУПЕР, максимально КРУТО , и по-настоящему ЗДОРОВО!!!!!)))) С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!
*БУКЕТ_ЦВЕТОВ*
  • ZHENbKA-fruct
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35

Re: Поздравления 11.01.2012 00:39 #449

Присоединяюсь к поздравлению с днем рождения Павла Зайцева!!!
Также хочется пожелать Павлу по настоящему найти себя и громко заявить волейбольному миру о себе именно в Ярославиче.
Ну про здоровье и без травм я молчу, это само собой разумеющееся. Желаю, чтобы с любого пашиного паса наши нападающие уверенно и не задумываясь "заколачивали гвозди" в площадку соперника! И самое главное удачи!!!
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.44 секунд