28.11.2020

Официальный партнер команды

Администрация Ярославской области

Предыдущий матч

Славнефть

Следующий тур

Высшая лига "А". 5 тур

г. Санкт-Петербург

5 декабря 2020 года в 14.30

"Автомобилист" - "Ярославич"

ЯМЗ

Добро пожаловать, Гость -
Давайте вместе поможем клубу.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Давайте вместе поможем клубу.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Давайте вместе поможем клубу. 27.11.2012 15:44 #719

Предлагаю написать письмо В.В. Путину. Властям ведь не до спорта. Потерять такую команду как Ярославич просто недопустимо.
  • bureigor
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2

Re: Давайте вместе поможем клубу. 27.11.2012 16:25 #720

Вообще мне кажется уже бесполезно. Путин должен быть в курсе. Губернатор должен был с ним встречаться.
Хотя, как мне кажется, коллективное письмо смогло бы помочь. Здорово было бы, если бы руководство клуба предприняло эту попытку. Я бы пришел, подписался.

А вообще можно лично самому написать письмо президенту. Наберите в любом поисковике "написать письмо президенту" - сразу найдете нужный сайт. Там и пишите все, о чем болит душа. Я уже писал. Приходил ответ из администрации президента, что мое письмо переадресовано в федерацию спорта - т.е. в вотчину г-на Мутко.
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 466

Re: Давайте вместе поможем клубу. 27.11.2012 17:03 #721

Обращаюсь к руководству клуба с просьбой подготовить письмо. Все подпишимся. Может быть хоть это спасёт наш ЛЮБИМЫЙ клуб!!!
  • bureigor
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2

Re: Давайте вместе поможем клубу. 28.11.2012 16:08 #722

Ага, даже если и дойдет письмо - сколько решение будет ползти... Тут выход один - собирать тупо деньги. Да где ж столько найти... Даже если зрители все сбросятся, допустим, по 1000 рублей на ближайшем домашнем матче, то... 800 тыр. - один выезд (ну, два, если экономно).
Хотя, как флеш-моб - это сильно качнуло бы ситуацию...
  • Кононец
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 43

Re: Давайте вместе поможем клубу. 28.11.2012 17:56 #723

По идее было бы здорово организовать митинг какой-нибудь в поддержку клуба.
Но его надо проводить в месте, которое непосредственно бы показывало источник проблем финансирования - место дислокации Группы ГАЗ. Вот где оно находится?
Во-вторых, надо чтобы были инициаторы проведения - те, кто сможет грамотно и юридически обоснованно его организовать. Вот где их взять?
И в-третьих, надо понять, нужно ли это клубу?
  • Pharaon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 466
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд