НОВОСТИ ВОЛЕЙБОЛА
19.04.2018

Официальный партнер команды

Славнефть

Предыдущий матч

Официальный партнер команды

Администрация Ярославской области

Следующие матчи

Суперлига 2017/18. Плей-аут. 1 тур

С 20 по 22 апреля 2018 года

Круговой турнир с участием 4-х команд 

пройдет в Челябинске

Официальный партнер команды

ЯМЗ

Третий игровой день Финала за 7-10-е места Молодежной лиги

«Динамо-ЛО-2» (Сосновый Бор) - «Факел-2» (Новый Уренгой) – 0:3 (16:25, 18:25, 19:25) В завершающий день ярославского Подробнее

Второй игровой день Финала за 7-10-е места Молодежной лиги

Сегодня на турнире команд Молодежной лиги была пора решающих матчей – первая пара вчера победила Подробнее

Первый игровой день Финала за 7-10-е места Молодежной лиги

«Енисей-2» (Красноярск) – «Динамо-ЛО-2» (Сосновый Бор) – 3:1 (25:17, 23:25, 25:13, 25:20) Енисей в этой встрече Подробнее

Финал за 7-10-е места Молодежной лиги в Ярославле

С 30 марта по 1 апреля 2018 года в СОК «Атлант» состоится заключительный тур финала Подробнее

Отчет о третьем матче "Ярославич" - "Газпром-Югра"

Хозяева, понимающие, что ради победы они обязаны идти ва-банк, начали с эйса Семена Дмитриева, открыв Подробнее

Третий игровой день Финала за 7-10-е места Молодежной лиги Второй игровой день Финала за 7-10-е места Молодежной лиги Первый игровой день Финала за 7-10-е места Молодежной лиги Финал за 7-10-е места Молодежной лиги в Ярославле Отчет о третьем матче "Ярославич" - "Газпром-Югра"
  • Главное
  • Матчи
  • Фото
  • Афиша
  • На форуме
  • 0
  • 1
  • 2
prev
next

Илья Еличев и Роман Меркушев вызваны в сборную России до

Игроки волейбольного клуба "Ярославские медведи" либеро Илья Еличев и доигровщик Роман Меркушев вызваны на сбор юношеской команды России (игроки ...

Подробнее

Третий игровой день Финала за 7-10-е места Молодежной лиги

«Динамо-ЛО-2» (Сосновый Бор) - «Факел-2» (Новый Уренгой) – 0:3 (16:25, 18:25, 19:25) В завершающий день ярославского тура молодежной лиги ...

Подробнее

Второй игровой день Финала за 7-10-е места Молодежной лиги

Сегодня на турнире команд Молодежной лиги была пора решающих матчей – первая пара вчера победила в своих поединках, ...

Подробнее

Первый игровой день Финала за 7-10-е места Молодежной лиги

«Енисей-2» (Красноярск) – «Динамо-ЛО-2» (Сосновый Бор) – 3:1 (25:17, 23:25, 25:13, 25:20) Енисей в этой встрече выглядел заведомым фаворитом, ...

Подробнее

Илья Соловьев: Домашний тур ко многому обязывает

  В пятницу, тридцатого марта «Ярославские медведи» открывают домашний тур первенства Молодежной лиги. Наша команда оспаривает седьмое место в ...

Подробнее

Финал за 7-10-е места Молодежной лиги в Ярославле

С 30 марта по 1 апреля 2018 года в СОК «Атлант» состоится заключительный тур финала за 7-10-е места ...

Подробнее

Обзор матчей плей-аут

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) – "Урал" (Уфа) – 0:3 (18:25 27:29 23:25) Третий матч «Югра-Самотлор» провела последний в нынешнем сезоне поединок в ...

Подробнее

Отчет о третьем матче "Ярославич" - "Газпром-Югра"

Хозяева, понимающие, что ради победы они обязаны идти ва-банк, начали с эйса Семена Дмитриева, открыв счет подачей навылет. ...

Подробнее

Наш соперник - "Газпром-Югра" (Сургутский район)

Завтра в СОК "Атлант" продолжится серия матчей за право остаться в Суперлиге между волейбольным клубом "Ярославич" и командой "Газпром-Югра" ...

Подробнее

final

Другие темы »

Турнирная таблица

Суперлига
М
Команды
И
В
П
Парт
О
1
Зенит-Казань
26 24 2 75 - 15 72
2
Белогорье
26 21 5 67 - 29 60
3
Динамо
26 19 7 62 - 36 54
4
Факел
26 18 8 62 - 33 55
5
Зенит
26 17 9 58 - 38 50
6
Локомотив Нск
26 15 11 56 - 45 46
7
Кузбасс
26 15 11 55 - 47 45
8
НОВА
26 14 12 49 - 56 34
9
Урал
26 13 13 51 - 49 39
10
Газпром-Югра
26 9 17 42 - 62 28
11
Динамо-ЛО
26 6 20 35 - 67 22
12
Енисей
26 6 20 32 - 65 20
13
Ярославич
26 4 22 29 - 70 17
14
Югра-Самотлор
26 1 25 16 - 77 3